wfyj.net
当前位置:首页 >> k2288次列车途经停靠站有哪些? >>

k2288次列车途经停靠站有哪些?

经由公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、北戴河、昌黎、唐山、天津、沧州、德州、衡水、石家庄北(第二天20:12到达)、邢台、邯郸、安阳、新乡、焦作、月山、关林、平顶山西...

经由公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、北戴河、昌黎、唐山、天津、沧州、德州、衡水、石家庄北(第二天20:12到达)、邢台、邯郸、安阳、新乡、焦作、月山、关林、平顶山西...

目前有C2288次,D2288次,K2288次列车。 C2288次是从滨海开往北京南的城际高铁,途经以下各站: D2288次是从深圳北开往上海虹桥的动车组列车,途经以下各站: K2288次是从长春开往昆明的快速旅客列车,途经以下各站:

01长春 02公主岭 03/四平 04/昌图05/铁岭 06/沈阳北 07/大虎山 08/沟帮子 09/锦州 10/葫芦岛 11/兴城 12/绥中 13/山海关 14/秦皇岛 15/北戴河 16/昌黎 17/滦县 18/唐山 19/天津20/杨柳青21/静海 22/青县

北京 发:14:18 D19次 6小时25分 长春 到:20:43 站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间 1 北京 起点站 14:18 - - 2 滦县 15:50 15:51 1分 1小时32分钟 3 北戴河 16:23 16:24 1分 2小时5分钟 4 葫芦岛北 17:35 17:36 1分 3小时17分钟 5...

k4675 上海南-- 嘉兴-- 海宁 --杭州东 -- 义乌 --衢州 -- 上饶-- 鹰潭 -- 新余 -- 宜春-- 萍乡 -- 怀化 -- 玉屏 - 凯里

长春到张家界有一趟火车,为K2288次。 从长春到张家界途经长春,公主岭,四平,昌图,开原,铁岭,沈阳北,锦州,葫芦岛,兴城,山海关,秦皇岛,唐山,天津,霸州西,白洋淀,徐水,保定,定州,石家庄,安阳,新乡,焦作,月山,关林,平顶山...

站序 站名 到站时间 出发时间 停留时间 01 杭州 ---- 23:20 ---- 02 义乌 01:10 01:16 6分钟 03 金华 02:17 02:28 11分钟 04 衢州 03:25 03:29 4分钟 05 上饶 05:11 05:15 4分钟 06 鹰潭 06:44 06:58 14分钟 07 怀化 20:20 20:38 18分钟 08 贵阳...

k4738次列车不停松滋站

长春到张家界1班车,途经站见附图2016年12月1日时刻表

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.wfyj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com